Главная  
14.04.2015 г.
Двери

Автоматические двери

                   

В настоящее время автоматические стеклянные двери переживают период роста. Все это связанно с массовым строительством новых объектов коммерческой недвижимости. Невозможно представить офисный центр или супермаркет без автоматических дверей при входе. Автоматические двери являются необходимым условием грамотной организации входной группы. Предназначены автоматические двери для закрывания больших потоков с интенсивным потоком. Обычные двери прослужат недолго в проеме шириной от 2000 до 3000мм  и высотой от 2200 до 2500мм, пропуская за день тысячи посетителей. Со временем створка обычной двери провиснет относительно петли и потеряет форму. В отличие от обычной двери створка автоматической двери подвешена на каретках, тем самым не испытывая нагрузок, а так же сохраняя свою форму и положение. Очередной причиной установки раздвижных автоматических дверей является широким применением в супермаркетах грузовых тележек с возможностью выхода с ними на парковку. Немаловажной причиной автоматической двери является вложение владельцев магазина по отношению к своим покупателям - создание для них комфорта. Важнейшая причина-это снижение теплопотерь, а так же поддержание микроклимата в помещении. Автоматические двери очень быстро открываются перед посетителями и так же быстро закрываются за ними, при всем при этом ограничивая поток холодного воздуха зимой и жары летом. Но и не маловажным преимуществом автоматических дверей является имидж солидного офиса или магазина.

Двери

Двери – это неотъемлемая часть любого помещения, в независимости от того является помещение жилым или нет. Присматривая двери для своего помещения  Вы наверняка задаетесь вопросом какие двери все таки являются лучшими? На данный вопрос очень сложно ответить, так как каждый потребитель предъявляет свои требования. Для одного важнейшим требованием является долговечность и прочность, для другого они должны быть экономичными и экологически чистыми. Если посмотреть на алюминиевые двери, то можно убедиться в том, что они максимально сочетают в себе только положительные свойства, предъявляемые конечным потребителем. Если сравнивать алюминиевые и деревянные двери, то можно с уверенностью сказать, что главным достоинством алюминиевых дверей является, то что они не горят, они долговечны, прочны, хорошо защищают от пыли, а также отлично вписываются в архитектурное решение помещения. 

В зависимости от общего дизайна помещения, поставив дверь, Вы можете выбрать любой вариант покраски или отделки поверхности двери. Достоинством алюминиевых дверей являются соотношение: цена – качество, так как алюминиевые двери в сравнении с деревянными стоят в несколько раз дешевле, обладая при этом лучшими техническими характеристиками. Учитывая все полезные свойства алюминиевых дверей, наша компания предлагает Вам высококачественные «теплые» и «холодные» двери из алюминиевого профиля, а также помимо прочих алюминиевых профилей, наши двери оснащаются современной  и высококачественной фурнитурой, которая играет немаловажную роль в долгосрочном использовании дверей. 

Чем же все таки отличаются «теплые» алюминиевые двери от «холодных»? «Холодные» алюминиевые двери отличаются отсутствием специальной уплотнительной вставки, которая называется – термомост. «Холодная» алюминиевая дверь представляет собой устойчивую конструкцию, к которой не предъявляются требования теплозащиты. За счет высококачественной сборки обеспечивается устойчивость и долговечность такой конструкции.  Рама и углы алюминиевой двери подвергаются оппресовке с применением двухкомпонентного клея и цельной закладной детали. Такие алюминиевые двери обычно устанавливают в качестве входных дверей и совсем не важно где будет находится эта дверь. А также «холодные» алюминиевые двери устанавливают в качестве межкомнатных дверей в офисных помещениях.

«Теплые» алюминиевые двери применяются в строительстве в качестве входных групп в помещения, к которым предъявлены условия теплозащиты, это могут быть как жилые помещения так и зимние сады, витражи и т.д. Основной задачей «теплых» алюминиевых дверей, является защита помещения от проникновения влаги и пыли в помещение. Выполнению всех задач, которые поставлены перед «теплыми» алюминиевыми дверьми, способствует двойное уплотнение, которое расположено по всему периметру и которое создает герметическое соединение дверного проема и двери и защищает помещение от попадания в него пыли и холодного воздуха.

В заключении необходимо отметить, что «холодные»  алюминиевые двери имеют несколько видов, одними из самых популярных являются маятниковые двери. Такие двери необходимо устанавливать в помещениях с повышенной проходимостью, как например: торговый центр, вокзал и т.д. Конструкция может открываться как наружу так и внутрь. Система открывания такой двери обеспечивается за счет расположенного внутри доводчика, доступ к нему возможен только через верхнюю съемную панель. Монтаж данной двери имеет свои особенность, поскольку она углубляется в пол на 80 – 90 см.

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 
« Пред.   След. »