Главная  
14.04.2015 г.
Стеклопакеты с электронагревом

вернуться в раздел "стекло" <<<<<

Стеклопакеты с электронагревом



 Обычный стеклопакет
 Стеклопакет с электронагревом

 

Применение стеклопакетов с электронагревом в остеклении СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КРЫШ (АТРИУМОВ) Позволит вам без труда удалить снег и лед с поверхности остекления, повысит безопасность конструкции - устраняет дополнительные нагрузки снега и льда. Позволяет максимально эффективно использовать естественное освещение.

При использовании стеклопакетов с электронагревом в остеклении ФАСАДОВ зданий и сооружений устраняется 'холодный фон' от большой поверхности остекления снижая затраты на отопление помещений стандартными способами.

Стеклопакеты с электронагревом рекомендуется использовать в остеклении ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, где температура, влажность, отсутствие конвекционных потоков воздуха является неотъемлемой частью технологического процесса.Электропитание стеклопакетов с электронагревом осуществляется от сети переменного тока напряжением 220, 380 В частотой 50 Гц с заземлением, через вторичные симисторные источники электропитания с системой автоматической регулировки температуры и (или) влажности (термостаты). Потребляемая мощность от сети переменного тока - от 50 до 300 Вт/кв.м. в зависимости от решаемых задач и коэффициента использования.

вернуться в раздел "стекло" <<<<<

 

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 
« Пред.   След. »