Главная  
14.04.2015 г.
Шаг 2. Выбор профиля

Шаг 2. Выбор профиля.

Существует широкий выбор профилей предназначенных для разных целей. Для защиты проёмов больших размеров или витрин магазинов обычно используют цельнотянутые 45 и 55 мм профили, а так же 55 мм профили роликовой прокатки. Для  дач и загородных домов больше  подходят рольставни из толстостенного цельнотянутого профиля 45 мм. В защите гаражных ворот и проёмов довольно внушительных размеров потребуется профиль шириной 77 мм из алюминия или цельнотянутый 55 мм. Существует так же 77-мм профиль с призрачными вставками, что обеспечивает бесприпятственый доступ свата. Последнее время пользуются широким спросом  рулонные решётки для защиты магазинов.

При производстве профилей для рольставен используют специальные технологии покрытия. Алюминиевые профили анодированы, а так же  покрыты несколькими слоями порошковой краски горячей сушки. Благодаря этому даже после  интенсивной эксплуатации, солнечного и атмосферного воздействия, рольставни отлично выглядят.

 

 Алюминиевые  профили роликовой прокатки с мягким пенным наполнителем.

Алюминиевые профили роликовой прокатки производятся из алюминиевой полосы толщиной 0,3-0,5мм путём последовательной гибки в валках на специальных станах. Эти профили заполняются пенополиуретаном, благодаря чему отличаются высокими тепло и звукоизоляционными характеристиками. Профили для рольставен с пенополиуретановым наполнителем сочетают среднюю прочность на изгиб и небольшой вес. Роллетные алюминиевые профили роликовой прокатки выполнены из высококачественной алюминиевой ленты с двухслойным лакокрасочным покрытием, отличающим их  высокой износоустойчивостью, обеспечивает длительную и эффективную  эксплуатацию.

  

 

 Алюминиевые профили экструдированные (повышенной прочности).

Профили алюминиевые цельнонатянутые производятся путем экструдирования. Цельнотянутые (экструдированные из расплава) алюминиевые профили считаются самыми прочными, за счет стенки большой толщины (1-1,5 мм) и поперечного ребра жёсткости.  Данный профиль предназначен для защиты от взлома и сертифицирован как  класс противовзломной стойкости. Рольставни  из цельнотянутого  толстостенного 44 мм профиля наиболее подходят для защиты загородных домов и дач. Большой выбор различных профилей позволяет изготавливать рольставни подходящие под многие требования.  

 

 

 Одностенный экструдированный профиль.

Данный профиль является самым экономным вариантом, и по сравнению с профилями пенного наполнения имеет более высокие противовзломные свойства. Подобный профиль имеет самые низкие теплоизоляционные свойства и шумоизоляцию. Они в основном применяются для небольших витрин, торговых павильонов, магазинов, и это позволяет при наименьших затратах достичь необходимой защиты. Основные размеры такого профиля 42 мм, имеются стандартные цвета, а также покраска по каталогу RAL.

 


 Вернуться в раздел "Рольставни" <<<

 

контактные телефоны:

(495)  644-46-11,  979-53-36

задать вопрос или отправить заявку >>>> 

 

Мы можем все делать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО, выбирайте любые ДВА условия!!!

 

 

 

 
« Пред.   След. »